>
Пятница, 19.04.2024, 06:42
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум помощи uCoz » АДМИНИСТРАЦИЯ » Правила и новости » Нарушение авторских прав! (Жалобы на неправомерное использование сервисов)
Нарушение авторских прав!
gigamaxДата: Понедельник, 02.07.2012, 23:14 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Жалобы на неправомерное использование сервисов
Если вы считаете что кто то нарушил ваши авторские права и его сайт следует закрыть то вы можете протестовать против того что бы этот саит существовал.Если же вы ошибочно это делаите то у вас будет я думаю масса неприятностей. Вот настоящее правило на сегодняшний день о правах! читать всем!
Нарушение авторских прав
Авторское право - раздел гражданского права, регулирующий отношения, связанные с созданием и использованием (изданием, исполнением, репродукцией, распространением и т. д.) произведений науки, литературы и искусства, выраженных в устной, письменной или иной объективной форме, допускающей их воспроизведение. Распространяется также на исполнительскую деятельность артистов, звукозаписи, радио- и телевизионные передачи. Регулируется национальным правом и международными конвенциями по охране авторских прав. Авторские права относятся к числу объектов интеллектуальной собственности. Владелец авторских прав имеет эксклюзивное право осуществлять или позволять другим осуществлять над объектом права любые действия, не запрещенные законодательством.
Если Вы обнаружили на нашем сайте материалы, которые нарушают авторские права, принадлежащие Вам, Вашей компании или организации, пожалуйста, сообщите нам следующую информацию:
* адрес сайта, нарушающего Ваши авторские права
* названия страниц, где размещена информация, нарушающая Ваши авторские права
* адрес Вашего сайта, с которого была украдена информация, или другая подтверждающая Ваши права информация
Если у Вас есть вся необходимая информация по данному вопросу, пожалуйста, заполните форму.
 
Форум помощи uCoz » АДМИНИСТРАЦИЯ » Правила и новости » Нарушение авторских прав! (Жалобы на неправомерное использование сервисов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: